Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2013 » Март » 30

AUTOPSY войдут в студию на следующей неделе
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://www.headbanger.ru/
Просмотры : 503

Текст Новости :
Легендарная группа AUTOPSY из Сан-Франциско войдет в студию Fantasy в Беркли, штат Калифорния, 1 апреля с продюсером Адамом Муньозом (Adam Munoz), чтобы приступить к записи нового альбома "The Headless Ritual", который выйдет в этом году на лейбле Peaceville. Обложку альбома нарисовал ни кто иной как легендарный Джо Петаньо (Joe Petagno, MOTÖRHEAD, MARDUK), и в этот раз он превзошел сам себя на поприще хоррора.

Вот что сказал по этому поводу барабанщик и вокалист AUTOPSY Крис Рейферт (Chris Reifert): "Не ждите ничего меньшего, чем монструозная брутальность, которой славятся AUTOPSY. Мы не собираемся почивать на лаврах, следовать трендам или проявлять милосердие. Пометьте июнь в ваших календарях и выбирайте себе гроб, в котором будет удобно умереть. Тьма и смерть ждут..."

В июне 2012 года AUTOPSY выпустили в США DVD "Born Undead" на Peaceville Records. Разделы "Born Undead" рассказывают о рождении, смерти и возрождении AUTOPSY, при этом рассказ сопровождается большим количеством документальных съемок, на фоне которых участники группы объясняют, как возник этот монстр и какое влияние на металлический мир имела их музыка на протяжении более 20 лет. В фильме также показывается долгожданное возвращение группы в студию и на сцену и используются видеозаписи репетиций как новых треков, так и старой классики, сделанные в преддверии грядущих концертов.

"Macabre Eternal", первый полноформатный альбом AUTOPSY после выхода альбома "Shitfun" (1995), разошелся в США тиражом около 600 экземпляров в первую неделю после релиза. Он занял 67-ю строчку в хит-параде “Heatseekers”, куда попадают самые популярные альбомы новых и развивающихся артистов, чьи работы никогда не фигурировали в верхней сотне хит-парада журнала “Billboard”.

AUTOPSY приняли решение вернуться на сцену в конце 2008 года после совместной работы над двумя песнями для юбилейного переиздания своего дебютного альбома "Severed Survival", посвященного 20-летию его оригинального релиза. Группа развалилась в далеком 1995 году незадолго до выхода альбома "Shitfun".

Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Вам нравится как оформлен наш сайт?
1. Отлично, придраться не к чему
2. Лучший дизайн из всех что я видел
3. Весьма хорошо но есть мелкие недостатки
4. Хорошо но есть пару крупных недостатков
5. Нормально, ничего особенного
6. Плохо, абсолютно не нравится
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz