Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2012 » Август » 1

Фронтмен BEHEMOTH стал новым лицом энергетического напитка 'Demon'
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://www.headbanger.ru/
Просмотры : 628

Текст Новости :
Как сообщает издание True Metalhead, Адам “Нергал” Дарски (Adam "Nergal" Darski), фронтмен экстрим-блэк-дэтовой группы BEHEMOTH, будет участвовать в рекламе энергетического напитка “Demon” в своей родной Польше.

Еще до того, как лицо Нергала появилось на продукте, его участие в рекламной кампании уже вызвало дискуссии и негативные отклики в Польше. Ряд организаций заявили о своей готовности бойкотировать продукт.

"Мы хотим, чтобы этот бренд удивлял людей, и чтобы мы получали удовольствие от маркетинговых коммуникаций", - заявил Марек Сипек (Marek Sypek), президент и исполнительный директор компании Agros-Nova, которая лицензирует продукт у производителей “Demon” из Новой Зеландии. - "Мы хотим, чтобы он вызывал дискуссии, но относимся к ним скептически".

В логотипе “Demon” содержится пентаграмма, а Нергал появится в рекламных материалах продукта в сценическом костюме, который он использует для BEHEMOTH. Рекламная кампания проходит под лозунгом "Никаких ограничений – никаких законов", и в ее рамках будут раскручиваться четыре соблазнительных вкуса, доступных по одной низкой цене.

Используя лицо Нергала (который фигурирует в рекламной кампании под именем "Holocausto"), известного по своим антихристианским взглядам и обвинениям в публичном богохульстве, производитель хочет занять сильную позицию на рынке энергетических напитков, на котором сейчас очень высокая конкуренция.

Как сообщается, Нергал перечислит часть своих доходов от кампании в адрес DKMS, крупнейшего в мире центра донорства костного мозга, задача которого – спасать жизнь людям путем регистрации и долгосрочной мотивации доноров костного мозга во всех уголках света.

Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Какой Metal вам больше нравится?
1. Death Metal
2. Nu Metal
3. Epic Metal
4. Viking Metal
5. Industrial Metal
6. Symphonic Metal
7. Progressive Metal
8. Black Metal
9. Thrash Metal
10. Doom Metal
11. Pagan Metal
12. Folk Metal
13. Power Metal
14. Heavy Metal
15. Gothic Metal
Ответы: 3


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz