Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2012 » Июнь » 14

Гитарист SLAYER сказал, что две новые песни полностью записаны
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://www.darkside.ru/
Просмотры : 584

Текст Новости :
MTV взяли интервью у гитариста SLAYER Kerry King'a перед выступлением группы в Румынии 4-го июня. Выдержки из беседы приведены ниже.

На вопрос о состоянии Jeff'a Hanneman'a он ответил: «Jeff… Если посмотреть на него, то он выглядит отлично. Но вот для игры сложных вещей, которые мы делаем, он пока не готов. Он не знает, выдержит ли сет на час пятнадцать. Он может сыграть медленные вещи так, как они звучат на записи. Но мы сделали своё имя на том, как играем живьём, поэтому сказали ему: “Прежде чем вернёшься, ты должен стать ещё лучше. Когда вернёшься, всё должно быть по-особому, а не просто как обычно”».

King также рассказал о слухах, утверждающих о выпуске группой двухпесенного миньона летом: «Два новых трека готовы, но ещё не смикшированы. И тут вопрос — дать их слушателям сейчас или подождать, пока будет готов полноформатник? Мы закончим запись в сентябре — октябре. Что касается меня, я бы подождал, потому что не хочу выпускать две песни, а потом включать их в альбом. Мне кажется, что выпустить две песни, потом записать десять и запихать те две к ним — ни к селу, ни к городу. Но я хочу дать людям десять новых песен. Потому на “World Painted Blood” мы сделали одиннадцать, так как “Psychopathy Red” выходила до того. Короче, у нас готовы две песни. Посмотрим, что скажет лейбл. Они хотят выпустить миньон, что было бы приветом из восьмидесятых, а это по-настоящему здорово. Посмотрим».

Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Вам нравится как оформлен наш сайт?
1. Отлично, придраться не к чему
2. Лучший дизайн из всех что я видел
3. Весьма хорошо но есть мелкие недостатки
4. Хорошо но есть пару крупных недостатков
5. Нормально, ничего особенного
6. Плохо, абсолютно не нравится
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz