Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2012 » Май » 1

MORGOTH выпустят концертник 'Cursed To Live' в июне
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://www.headbanger.ru/
Просмотры : 449

Текст Новости :
Возрожденные немецкие дэтстеры MORGOTH выпустят первый в своей истории концертный альбом и DVD "Cursed To Live" 25 июня на лейбле Century Media. Аудио-дорожки для релиза были смикшированы в шведской студии Unisound Дэном Свано (Dan Swanö, OPETH, KATATONIA, DISSECTION).

На "Cursed To Live" задокументировал юбилейный тур MORGOTH, приуроченный к 20-летию релиза классического альбома группы, "Cursed" (он увидел свет на лейбле Century Media в 1991 году). Концертник увидит свет на CD, в виде лимитированного набора из DVD и двух CD, а также на лимитированном подарочном двойном виниле. Материал издания был записан на триумфальном выступлении группы на фестивале “Way Of Darkness” в 2011 году, где MORGOTH, играя хэдлайнерами, исполнили продолжительный сет из 15 песен, преимущественно с альбома "Cursed". Обложку, которая имеет намеренное сходство с оригинальным оформлением "Cursed", нарисовал известный художник Дирк Рудольф (Dirk Rudolph, RAMMSTEIN, IN EXTREMO, APOCALYPTICA), ответственный также и за оформление самого "Cursed".

Вот что сказали по этому поводу участники MORGOTH: "В конце июня мы наконец-то выпустим первый за всю нашу карьеру официальный DVD/концертник 'Cursed To Live'. Готовьтесь испытать на себе всю мощь MORGOTH, запечатленную в ходе реюниона 2011-2012 годов. Главный пункт набора – 70-минутная запись выступления на фестивале “Way Of Darkness”, который состоялся 7 октября 2011 года в Лихтенфельсе (Германия). Помимо этого главного пункта, мы добавили множество дополнительного материала как на DVD (например, ранние видеоклипы и более свежие концертные съемки), так и на прилагающийся к нему бонус-диск (живые треки, записанные на фестивалях “ Rock Hard” и “Wacken Open Air” 2011 года). Будет даже релиз концертника на двойном разворотном виниле, так что все звучит и выглядит действительно круто… Не пропустите!"

"22 года назад я с гордостью одел футболку MORGOTH для групповой фотографии к первому альбому EDGE OF SANITY", - сказал Дэн Свано. - "Любой металлист знает, что на самые важные фотосессии ты одеваешь символику только тех, кому действительно поклоняешься!!! В один момент в ходе микширования концертного материала мне пришлось ущипнуть себя за руку, чтобы убедиться, что я не сплю! Как здорово, когда что-то в жизни проходит 'полный цикл', и это для меня как раз один из таких моментов!"

MORGOTH вернутся в Северную Америку 27 мая, чтобы выступить на знаменитом фестивале “Maryland Deathfest” в Балтиморе. Затем группа выступит на фестивалях “Neurotic Deathfest” в Голландии и “Brutal Assault” в Чехии, а также на следующих мероприятиях в Германии: “Winternachtstraum” (Арнсберг), “Walpurgis Metal Dayz” (Пассау), “Rock Harz” (Балленштедт) и “Summer Breeze” (Динкельсбуль).

Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


С какого файлового обменника вам удобнее скачивать?
1. Яндекс.Диск
2. Dfiles.ru
3. Rusfolder.com
4. Rapidshare.ru
5. Webfile.Ru
6. File.karelia.ru
7. Letitbit.net
8. Vip-file.com
9. Openfile.ru
10. Badongo.com
11. Rapidshare.com
12. Filefactory.com
Ответы: 3


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz