Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2012 » Апрель » 2

Вокалист CRYPTOPSY присоединился к THE CATALYST
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://www.headbanger.ru/
Просмотры : 471

Текст Новости :
Трэш-дэт-металлисты THE CATALYST из Монреаля (Канада) расстались с вокалистом Мэттом Байли (Matt Bailie) ввиду "музыкальных разногласий" и заменили его на Мэтта МакГэчи (Matt McGachy, CRYPTOPSY, 3 MILE SCREAM, THE ERA OF).

МакГэчи уже подменял Байли на период летних гастролей THE CATALYST 2011 года, когда медицинские проблемы заставили Байли пропустить выступления. МакГэчи также является одним из основателей монреальских металлистов 3 MILE SCREAM, где играет басист THE CATALYST Майк Марино (Mike Marino).

Гитарист THE CATALYST Гэм “Джи” МакДонау (Graham "G" McDonagh) сказал по поводу перемен в составе следующее: "Мы достигли своего рода перекрестка, и всем в группе стало очевидно, что дальше перед нами лежало два разных пути. Расставание с Мэттом Байли было полюбовным, и мы останемся друзьями, но это было необходимо сделать, чтобы группа продолжала существовать и расти. Мы уже были знакомы с Мэттом МакГэчи, играли вместе с ними и хорошо знали его стиль и технику пения, так что нам было очевидно, что мы с ним находимся на одной волне, и что он идеально подходит THE CATALYST в музыкальном, личном и профессиональном отношениях в этот критический момент истории группы. Мы уже предвкушаем продолжение работы над новым материалом, живые выступления и следующие шаги в компании с Мэттом МакГэчи!"

МакГэчи присоединился к THE CATALYST в разгар сочинения материала для альбома, который последует за дебютным "Origins", выпущенным группой своими силами в 2011 году, и всего через неделю после выхода их первого видеоклипа "When The Sun Shall Rise" (его можно посмотреть здесь).

THE CATALYST вскоре объявят даты летних концертов, на которых впервые исполнят новый материал и покажут новый состав.

Следующий концерт THE CATALYST с МакГэчи на вокале состоится 25 мая в зале “Coop les Katacombes” в Монреале на разогреве у THE EMPIRE SHALL FALL.

Второй релиз THE CATALYST ожидается в начале 2013 года.

Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Вам нравится как оформлен наш сайт?
1. Отлично, придраться не к чему
2. Лучший дизайн из всех что я видел
3. Весьма хорошо но есть мелкие недостатки
4. Хорошо но есть пару крупных недостатков
5. Нормально, ничего особенного
6. Плохо, абсолютно не нравится
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz