Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2012 » Март » 2

AUTOPSY, DISCHARGE и BENEDICTION выступят на концерте, посвященном 25-летию BOLT THROWER
Добавил : Corpsegrinder
Источник :
Просмотры : 425

Текст Новости :
Первопроходцы британского дэт-метала BOLT THROWER отыграют особый концерт, посвященный своему 25-летию, 7 апреля в лондонском зале “HMV Forum”. В мероприятии, которое получило название “Boltfest”, также примут участие AUTOPSY, DISCHARGE, BENEDICTION и VALLENFYRE.

Вот что сказали по этому поводу участники BOLT THROWER: "Все выступающие коллективы каким-либо образом помогли нам в приобретении отличных воспоминаний в последние 26 лет существования BOLT THROWER, так что нам очень приятно, что все они будут с нами! С учетом того, что все пять команд дают в год всего по нескольку концертов, это шоу должно стать совершенно особенным!"

Более подробная информация о мероприятии доступна по этой ссылке.

BOLT THROWER ранее комментировали свое решение организовать “Boltfest” так: "Юбилей – простая штука. От группы требуется лишь не распадаться, и будет вам юбилей – будь то 10, 20 или 35 лет. В этом году мы достигли '25 лет нераспада!' Нам удалось помешать другим устроить по этому поводу большую шумиху и отказаться от многочисленных предложений и советов на тему того, как на этом можно подзаработать! Но все это заставило нас ценить те возможности, которые нам выпадали с 1986 года, и тот факт, что нам удается делать все, что мы хотим, и не идти ради этого на компромиссы.

За эти годы нам довелось отыграть множество убийственных концертов с великими группами и познакомиться с большим количеством классных людей, и мы считаем, что это стоит отметить. Поэтому мы хотим организовать мероприятие, на котором мы сможем снова собраться вместе с некоторыми из этих групп, и куда мы сможем пригласить вас, тех, кто поддерживает нас в последние 25 лет".

Три последних альбома BOLT THROWER — "Mercenary" (1998), "Honour Valour Pride" (2001) и "Those Once Loyal" (2005) — были переизданы на виниле 24 октября 2011 года на лейбле Metal Blade. Альбомы выпущены в разворотных конвертах на цветном виниле ограниченным тиражом 1000 экземпляров каждый.

Как ранее сообщалось, BOLT THROWER отложили на неопределенный срок планы по записи нового альбома, когда музыканты поняли, что новый материал "не соответствует стандартам" предыдущего альбома группы, "Those Once Loyal". "Мы очень гордимся нашим бэк-каталогом, и мы отказывается становиться одной из тех команд (на музыке многих из которых мы росли), которые начинают выпускать всякую чушь. Идти на компромисс и выпускать альбом кавер-версий или сборник лучших вещей мы также не готовы", - объясняют BOLT THROWER.

"Those Once Loyal" дебютировал в официальном немецком хит-параде на 76-й строчке – самое высокое достижение группы в чартах Германии на настоящий момент. Диск был записан в студии Sable Rose, принадлежащей Энди Фолкнеру (Andy Faulkner). Он стал первой работой коллектива после возвращения оригинального вокалиста Карла Уиллеттса (Karl Willetts).

Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Как вы попали на сайт?
1. Через другой метал-сайт
2. Через Google
3. Через Яндекс
4. Через Рамблер
5. Через другой поисковик
6. Через каталоги/рейтинги
7. Через нашу группу в контакте
8. По ссылке из скачанного архива
9. По совету друга/друзей
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz