|
« Октябрь 2011 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
 |
|
 |  |  |  |
 | Главная » 2011 » Октябрь » 1
SWALLOW THE SUN приступили к записи нового альбома
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://headbanger.ru/
Просмотры : 271
Текст Новости : Финские дум-металисты SWALLOW THE SUN опубликовали следующее сообщение:
"Во время заслуженного перерыва в концертной деятельности, который мы взяли в этом году, мы занялись подготовкой новой музыки, и сейчас мы с удовольствием объявляем, что вошли в студию Drumforest в городе Виитасаари для записи своего пятого полноформатного альбома, который выйдет 1 февраля 2012 года на лейбле Spinefarm.
Drumforest – это атмосферная студия, построенная в финской глубинке старой школы. В ней создается отличная среда для того, чтобы легендарный звукоинженер Микко Кармила (Mikko Karmila) смог запечатлеть наш характерный звук. Микко хорошо известен в мире тяжелой музыки благодаря своими работами с такими группами, как NIGHTWISH, SENTENCED, AMORPHIS и CHILDREN OF BODOM, и мы очень рады работать с ним".
Предыдущий альбом SWALLOW THE SUN, "New Moon", занял 148-ю строчку в хит-параде “Heatseekers”, куда попадают самые популярные альбомы молодых и развивающихся артистов, чьи работы никогда не фигурировали в верхней сотне хит-парада журнала “Billboard”.
В родной стране музыкантов "New Moon" дебютировал на 10-й строчке хит-парада. Диск, который вышел 10 ноября 2009 года на лейбле Spinefarm, был записан в студии Fascination Street в шведском городе Оребро с Йенсом Богреном (Jens Bogren), который ранее работал с KATATONIA, OPETH, PARADISE LOST и AMON AMARTH. Партии барабанов на альбоме записал Кай Хахто (Kai Hahto, WINTERSUN, ex-ROTTEN SOUND), который временно заменил недавно покинувшего состав Паси Пасансена (Pasi Pasanen).
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|  |
 |  |
 |  |  |  |
|
|
Вам нравится как оформлен наш сайт?
1. Отлично, придраться не к чему2. Лучший дизайн из всех что я видел3. Весьма хорошо но есть мелкие недостатки4. Хорошо но есть пару крупных недостатков5. Нормально, ничего особенного6. Плохо, абсолютно не нравится
Ответы: 1
|
 |
|
Сегодня нас посетили: |
 |
|