Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2011 » Июль » 2

MAYHEM использовали 'человеческие останки' на фестивале 'Hellfest'
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://www.headbanger.ru/
Просмотры : 433

Текст Новости :
По сообщению журнала Terrorizer, норвежско-венгерские блэк-металлисты MAYHEM рассказали о том, что использовали настоящие человеческие останки в своем выступлении на фестивале “Hellfest” во французском городе Клиссен.

"Все это – настоящие человеческие останки, черепа и кости", - заявил фронтмен Атилла Чихар (Attila Csihar). - "Мы использовали их в шоу 'Liberation By Evil' на “Hellfest” не ради сенсации, а по причинам духовного характера. Стоять и петь с 'Алтаря смерти' перед 80 тыс. человек на “Hellfest” было очень экстремально и важно как с артистической, так и с личной точки зрения – это чувство просто нельзя описать словами". Он добавил: "Я не уверен, что официальное заявление об использовании настоящих человеческих костей в ходе нашего шоу – это наилучшая идея. В то же время, это просто-напросто правда. Мы – MAYHEM, а я – Атилла, и я всегда говорю правду, не больше и не меньше. Хочу поблагодарить всех наших людей и “Hellfest” за помощь в организации этого великого события, а также наших фэнов за бесконечную поддержку!"

Недавно MAYHEM расстались с французским гитаристом Сильмаэтом (Silmaeth, ex-VORKREIST) и заменили его новым участником Телохом (Teloch, NIDINGR, GOD SEED, OV HELL).

Комментирует Атилла: "MAYHEM решили двигаться дальше и пригласили Телоха в братство MAYHEM, заменив им гитариста Сильмаэта. Телох наш давний друг и прекрасный гитарист.

MAYHEM хотели бы поблагодарить Сильмаэта за его преданность группе на протяжении последних двух лет, мы желаем ему успехов в его дальнейшей карьере!"

Телох добавил: "После многих лет на норвежской блэк-металлической сцене, исполняя все виды экстремального металла в многочисленных группах, я наконец-то попал в яблочко и присоединился к моим давним друзьям из MAYHEM!"

Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Вам нравится как оформлен наш сайт?
1. Отлично, придраться не к чему
2. Лучший дизайн из всех что я видел
3. Весьма хорошо но есть мелкие недостатки
4. Хорошо но есть пару крупных недостатков
5. Нормально, ничего особенного
6. Плохо, абсолютно не нравится
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz