Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2010 » Сентябрь » 5

EVILE работают над новым материалом
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://headbanger.ru/
Просмотры : 516

Текст Новости :
Британские трэшеры EVILE работают над материалом для нового студийного альбома. Группа, которая недавно выиграла долгожданную награду "Metal Hammer Golden Gods", будет снова записываться с продюсером Рассом Расселлом (Russ Russell).

Комментирует соло-гитарист EVILE Ол Дрэйк (Ol Drake): "Мы неплохо продвинулись в сочинении материала для третьего альбома EVILE. Разрозненные фрагменты и риффы копятся у нас с момента выхода 'Infected Nations' в 2009 году.

У меня есть идеи примерно для 10 песен, и каждый день я их разрабатываю, но я не собираюсь на этом останавливаться. На этот раз мы не собиремся ограничивать себя точным количеством песен: мы собираемся сочинять до тех пор, пока это не надоест и не настанет время заняться препродукцией.

Мы обменивались записями и идеями между собой, отправляли их Рассу Расселлу и нашему менеджменту (компания Wiseblood), и материал произвел прекрасное впечатление.

Я не хочу делать типичное заявление о новом альбоме, используя одинаковые описания и слова, которые в этой связи употребляют большинство групп, так что я просто скажу, что новый материал действительно заставляет мою кровь бурлить, а сердце - учащенно биться.

В прошлом году мы много размышляли о разных вещах, и в музыке, которой мы выпустим, эти размышления отразятся естественным образом.

Я никогда не был так увлечен, как сейчас, сочиняя лучший материал, на который мы способны.

С новым басистом Джоэлем (Joel Graham) - а он является упертым фэном трэша с 80-х - я с нетерпением жду возможности увидеть, как это все будет работать."

Грэм присоединился к EVILE после трагической смерти их предыдущего басиста Майка Александера (Mike Alexander), который скончался 5 октября 2009 года во время турне группы по Швеции. По словам Ола Дрэйка, Майк умер от легочной эмболии - закупорки артерии в легком.

Ранее Джоэль играл в йоркширской команде RISE TO ADDICTION, подписанной на лейбл Mausoleum.


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Как часто вы к нам заходите?
1. Больше не зайду сюда
2. Каждый день
3. Несколько раз в день
4. Каждую неделю
5. Несколько раз в неделю
6. Каждый месяц
7. Несколько раз в месяц
8. Реже одного раза в месяц
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz