Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2010 » Июль » 19

Обложка нового альбома ENSLAVED в Сети
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://headbanger.ru/
Просмотры : 431

Текст Новости :
Норвежская психоделическая пост-блэковая группа ENSLAVED назвала свой новый альбом "Axioma Ethica Odini" и планирует выпустить его 27 сентября в Европе и 28 сентября в Северной Америке. Обложка этого CD была создана норвежским художником Трулсом Эспедалом (Truls Espedal), который оформляет каждый альбом ENSLAVED, начиная с "Monumension" (2001).

Комментирует басист/вокалист ENSLAVED Грутле Кьеллсон (Grutle Kjellson): "При работе над каждой новой обложкой альбома мы с Иваром (Ivar Bjørnson. ритм-гитарист) придумываем, какие элементы, символы и так далее должны быть на ней. После этого мы обращаемся к Трулсу и рассказываем о своих идеях для обложки. Затем мы договариваемся о встрече, на которой сидим в течение нескольких часов, создавая эскизы. У Трулса также есть возможность привносить свои идеи на счет того, как бы он мог выразить наши мысли наилучшим образом. На этот раз он создал настоящий шедевр! Обложка просто бесподобна! Бесподобна..."

Добавляет Трулс Эспедал: "Меня всегда вдохновляет работа с ENSLAVED, вот почему я чувствую, что между релизами проходит так много времени - ха-ха! Но когда мы в этот раз сидели вместе с Иваром и Грутле, их идеи оказались куда более сложными и интересными, чем прежде. И еще их ожидание и уверенность, что я могу создать что-то лучшее, чем прежде, заставило меня установить более высокую планку. На этот раз мы намерены развить то, что у нас было на ранних работах: еще больше смешать метафорические картины с "символичным" оформлением. Занимаясь этим, я чувствую, что мы способны передать через офрмление еще больше атмосферы, истории и сделать визуально более интересное оформление. Надеюсь, что другие люди думают также."

Обложку альбома можно посмотреть по этому адресу.


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Как вы попали на сайт?
1. Через другой метал-сайт
2. Через Google
3. Через Яндекс
4. Через Рамблер
5. Через другой поисковик
6. Через каталоги/рейтинги
7. Через нашу группу в контакте
8. По ссылке из скачанного архива
9. По совету друга/друзей
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz