Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2010 » Июль » 16

SEPTIC FLESH начнут запись нового альбома в августе
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://headbanger.ru/
Просмотры : 461

Текст Новости :
Греческие экстрим-металисты SEPTIC FLESH активно работают над материалом для своего следующего альбома, релиз которого ориентировочно планируется на начало 2011 года. Запись начнется в августе в новой студии Devasoundz в Афинах, которая принадлежит самой группе. Оркестровые партии будут снова записаны в Праге под руководством Криса Антониу (Chris Antoniou, CHAOSTAR). В этот раз работа группы "должна расширить ее мрачные и мечтательные звуковые ландшафты и будет обогащена" сведением лидера PAIN и HYPOCRISY Петера Тагтгрена (Peter Tägtgren), который ранее работал в этом качестве с AMON AMARTH, MARDUK, THERION, CHILDREN OF BODOM, CELTIC FROST, IMMORTAL и др.

Вот что сказали по этому поводу SEPTIC FLESH: "Работа над 10 композициями, которые войдут в следующий альбом, близится к заключительной стадии. Получившуюся музыку лучше всего описать как “великую массу эмоциональной смерти”. Одним из доминирующих элементов альбома является использование характерных для группы гитарных мелодий в более интенсивном и драматическом ключе. В сочетании с оркестровыми партиями, которые превзойдут все, что группа делала раньше, саунд напоминает концерт для исполнения на похоронах. Фактически, вся атмосфера альбома на один шаг ближе к глубинам Гадеса… Кроме того, поскольку SEPTIC FLESH – это, по большому счету, мрачный художественный эксперимент, кошмарный визуальный мир Сета Сиро Антона (Seth Siro Anton), который является частью этого эксперимента, сместится в более экстремальном направлении, чтобы у звуковых ландшафтов и новых мистических тем в текстах была соответствующая 'одежка'".

Necroterror Records, андерграундный лейбл и дистрибьютор с Кипра, который специализируется на высококачественных релизах в стиле блэк-метал преимущественно на виниле, издал версию последнего альбома SEPTIC FLESH "Communion" в виде бокса из 12-дюймовых виниловых пластинок. Тираж релиза ограничен 350 экземплярами. Специально для него Сет Сиро Антон разработал полностью новое оформление, отличающееся от версии на CD. Также в продажу поступило специальное издание бокс-сета на золотом виниле и с рядом уникальных дополнений.

Камбэк-альбом SEPTIC FLESH "Communion" увидел свет в марте 2008 года на лейбле Season of Mist.


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Вам нравится как оформлен наш сайт?
1. Отлично, придраться не к чему
2. Лучший дизайн из всех что я видел
3. Весьма хорошо но есть мелкие недостатки
4. Хорошо но есть пару крупных недостатков
5. Нормально, ничего особенного
6. Плохо, абсолютно не нравится
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz