Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2010 » Май » 15

IMMORTAL выпускают концертный DVD 'The Seventh Date Of Blashyrkh'
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://www.headbanger.ru/
Просмотры : 490

Текст Новости :
Норвежские блэк-металисты IMMORTAL выпустят концертный DVD "The Seventh Date Of Blashyrkh" этим летом на лейбле Nuclear Blast. На диск войдет профессиональная видеозапись выступления группы в качестве хэдлайнеров на фестивале “Wacken Open Air”, который состоялся 2-4 августа 2007 года в немецком городе Вакен.

Фрагмент записи, которая изначально была показана в программе "Rockpalast" на немецком телеканале WDR, можно посмотреть здесь.

IMMORTAL, которые в этом году номинировались на получение премии “Spellemann” в категории "Металл", отказались от своей номинации.

Номинанты на старейшую и самую крупную музыкальную премию Норвегии, которая часто называется национальным аналогом американской премии “Грэмми”, были объявлены 25 января. Среди них оказались IMMORTAL со своим последним альбомом "All Shall Fall", а также недавние релизы от CODE, ÅRABROT и THE CUMSHOTS.

Узнав о том, что они номинированы на премию “Spellemann”, участники IMMORTAL опубликовали краткое заявление, которое гласит: "IMMORTAL говорит нет номинации на ‘Spellemann’. IMMORTAL узнали о том, что мы номинированы на премию ‘Spellemann’ за 'All Shall Fall'. Настоящим хотим объявить, что мы отказываемся от этой номинации".

Награда “Spellemann” в категории "Металл" в итоге досталась THE CUMSHOTS.

В недавнем интервью сайту About.com текстовик и менеджер IMMORTAL Демоназ (Demonaz) рассказал о сочинении материала для альбома, который последует за "All Shall Fall": "У нас уже есть три песни для следующего альбома. Мы будем работать над этим диском в этом году. У нас есть материал и для множества других песен, так что половина альбома, возможно, будет готова уже в августе. Но конца работы над альбомом я пока не вижу".

"Я думаю, мы попытаемся поработать над песнями и сделать из них настоящую классику IMMORTAL”, - продолжил он.

"Новый диск будет отличаться от 'All Shall Fall'. Думаю, что песни составят единое целое.

Для нас каждый альбом отличается от другого, но мы не станем вводить слишком много новых элементов. Мы будем придерживаться плана и запишем ту музыку, которая нам нравится.

Не ждите от нас революций".


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Как вы попали на сайт?
1. Через другой метал-сайт
2. Через Google
3. Через Яндекс
4. Через Рамблер
5. Через другой поисковик
6. Через каталоги/рейтинги
7. Через нашу группу в контакте
8. По ссылке из скачанного архива
9. По совету друга/друзей
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz