Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2010 » Март » 16

KATAKLYSM завершили сочинение материала для нового альбома
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://www.headbanger.ru/
Просмотры : 500

Текст Новости :
Канадские дэтстеры KATAKLYSM завершили процесс написания песен для нового альбома, который получил название "Heaven's Venom". Выход релиза ориентировочно запланирован на лейбле Nuclear Blast Records осенью этого года.

Комментирует вокалист Маурицио Иаконо (Maurizio Iacono): "Два года напряженной работы завершены! Мы убедились в том, что охватили все элементы, мы сотни раз переделылвали все риффы и аранжировки и в итоге добились лучшего, на что мы способны.

Наши фаны так много давали нам все эти годы, что для нас пришло время, не оглядываясь на давление лейбла или временные ограничения, дать им взамен альбом, которого они ждали. Мы уверены, что сделали что-то особенное, но мы не станем говорить всякой ерунды наподобие того, что это самый жесткий или лучший альбом KATAKLYSM. Пусть это решат фаны. Я лишь знаю, что миссия выполнена, когда у всех нас на лицах широкие улыбки.

Сейчас мы хотим сделать небольшой перерыв, а затем поедем в турне с KREATOR - я уверен, будет очень весело. Как только мы вернемся, мы в последний раз проверим альбом, после чего начнем его запись. Все это, включая микширование, должно завершиться к лету.

На следующий год у нас 20-летний юбилей группы, и мы уже готовим подарки. Обещаем, что впереди вас ждет много сюрпризов!"

Вот несколько предварительных названий песен, которые войдут в "Heaven's Venom" - "Soul Made of Shrapnel", "Blind Savior", "Hail the Renegade" и "Push the Venom".

В роли звукоинженера на "Heaven's Venom" выступит гитарист группы Жан-Франсуа Дагена (Jean-Francois Dagenais), также работавший в этом качестве с MALEVOLENT CREATION и MISERY INDEX, а сведением займется Тью Мэдсен (Tue Madsen, THE HAUNTED, SUICIDE SILENCE, WINDS OF PLAGUE, DARK TRANQUILLITY).


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Чего на сайте должно быть больше?
1. Альбомов
2. Новостей
3. Текстов песен
4. Игр
5. Концертов
6. Дискографий
7. Видеографий
8. Биографий
9. Табулатур
10. Программ
11. Клипов
12. Фильмов
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz