Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2010 » Март » 2

THEATRE OF TRAGEDY прекращают свою деятельность
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://www.headbanger.ru/
Просмотры : 525

Текст Новости :
Норвежцы THEATRE OF TRAGEDY опубликовали следующее заявление:

"После почти 17 лет существования THEATRE OF TRAGEDY решили прекратить свое существование. Это не было легким решением, и мы думали над ним в течение очень долгого времени. В конце концов, мы приняли его во время работы над нашим последним альбомом "Forever Is The World". Деятельность THEATRE OF TRAGEDY прекратится 2 октября 2010 года - ровно 17 лет после того, ккак мы начали вместе создавать музыку.

На протяжении всех этих лет каждый из нас старался сочетать участие в группе с повседневной жизнью, что становилось все сложнее и сложнее. Нам приходится принимать во внимание нашу семейную жизнь и работу, что делает трудным продолжение этой рок-н-ролльной жизни в дороге.

Мы знаем, что некоторые из вас, возможно, будут огорчены, но мы также надеемся, что вы продолжите слушать нашу музыку, которую вы все научились так любить и ценить. Мы хотим поблагодарить каждого из вас за вашу поддержку на протяжении прошедших 17 лет! Существование THEATRE OF TRAGEDY было бы невозможным без вас!

Не пропустите последние концерты THEATRE OF TRAGEDY в этом году! Последнее шоу состоится 2 октября в Ставангере, где все и началось. Наша музыка будет жить дальше, и вечен этот мир."

Впервые за последние 10 лет с THEATRE OF TRAGEDY в начале марта будет выступать концертный бас-гитарист. Группа заявила: "Мы с гордостью объявляем, что талантливый Эрик Торп (Erik Torp) из LOWDOWN будет выступать с нами в Европе." На "разогреве" будут играть WHERE ANGELS FALL.

5 марта THEATRE OF TRAGEDY выпустят ограниченным тиражом "туровую" версию своего седьмого альбома "Forever Is The World", причем этот релиз приурочен к началу их еропейских гастролей. В издание войдет новый EP "Addenda", который содержит 10 би-сайдов. раритетных записей и ремиксов. Когда лимитированное издание "Forever Is The World" будет полностью распродано, ЕР будет продаваться отдельно.


Всего Комментариев: 1
1 Bogdanru  
Одна из моих любимых групп.Жаль что они распадаются.Может передумают. blacker

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


С какого файлового обменника вам удобнее скачивать?
1. Яндекс.Диск
2. Dfiles.ru
3. Rusfolder.com
4. Rapidshare.ru
5. Webfile.Ru
6. File.karelia.ru
7. Letitbit.net
8. Vip-file.com
9. Openfile.ru
10. Badongo.com
11. Rapidshare.com
12. Filefactory.com
Ответы: 3


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz