Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2009 » Декабрь » 6

KATAKLYSM работают над 'гораздо более сложным' новым материалом
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://headbanger.ru/
Просмотры : 604

Текст Новости :
Канадские экстрим-металисты KATAKLYSM сочиняют материал для нового диска, последующего за альбомом 2008 года "Prevail". Релиз новой работы группы ориентировочно планируется на конец лета или начало осени 2010 года на лейбле Nuclear Blast.

Вот что сказал по этому поводу гитарист Жан-Франсуа Дагена (Jean-Francois Dagenais): "Этот альбом будет отличаться от 'Prevail', но сохранит классические приемы и хуки KATAKLYSM. Вы получите куда более сложный альбом, чем те, что мы выпускали раньше. В нем будут встречаться очень быстрые и динамичные куски, но мы также планируем включить в альбом достаточное количество мелодий. При этом мы не забудем о техничных партиях, которыми мы в последнее время занимались явно недостаточно. Не волнуйтесь, сокрушительный грув всегда был неотъемлемой частью KATAKLYSM и в этот раз тоже никуда не денется. Я видел тексты, которые Маурицио (Maurizio Iacono, вокал) уже написал для альбома, и могу вас заверить, что они бьют не в бровь, а в глаз. Я знаю, что для него это очень личный альбом, потому что в него жизни сейчас очень сложные времена. Так что я не волнуюсь о том, что он привнесет в альбом. Ждите по-настоящему агрессивного материала, в котором будет четко прослеживаться почерк KATAKLYSM!

Мы знаем, что поставили для себя высокую планку, но мы уверены, что нам снова удастся добиться желаемого результата.

Что же касается технических моментов, то я, как обычно, займусь продюсированием, а для сведения мы решили привлечь Тью Мэдсена (Tue Madsen) из Дании. Мы считаем, что именно ему удалось лучше всего передать саунд группы на альбоме 'In The Arms Of Devastation'. На наш взгляд, эта комбинация не может быть неудачной, и мы хотим убедить вас в том, что вы получите наш самый лучший альбом в плане звука".

Вокалист KATAKLYSM Маурицио Иаконо объявит название альбома на католическое Рождество.

"Prevail" был удостоен звания "Альбом года" в категории "Металл/Хардкор" на церемонии вручения наград Quebec Indie Music Awards (GAMIQ), с помощью которой поощряются достижения независимых артистов канадской провинции Квебек. Церемония прошла 21 сентября 2008 года в зале "Corona Theatre" в Монреале, а ее организатором выступила Независимая музыкальная ассоциация Квебека, которая также проводит Монреальскую независимую музыкальную инициативу (MIMI).


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Какой Metal вам больше нравится?
1. Death Metal
2. Nu Metal
3. Epic Metal
4. Viking Metal
5. Industrial Metal
6. Symphonic Metal
7. Progressive Metal
8. Black Metal
9. Thrash Metal
10. Doom Metal
11. Pagan Metal
12. Folk Metal
13. Power Metal
14. Heavy Metal
15. Gothic Metal
Ответы: 3


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz