Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2009 » Ноябрь » 16

BONDED BY BLOOD завершили сочинение материала для нового альбома
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://headbanger.ru/
Просмотры : 664

Текст Новости :
Хосе "Аладдин" Барралес (Jose "Aladdin" Barrales), фронтмен калифорнийских трэшеров BONDED BY BLOOD, опубликовал следующее заявление:

"Ну, с чего бы начать... Мы отлично повеселились в этом году, гастролируя в поддержку альбома "Feed The Beast" (2008). Мы давали концерты на Западном побережье, проехались по всей территории США и дважды гастролировали по Европе. Мы получили прекрасную поддержку и море удовольствия.

Многое случилось с тех пор. Мы хорошенько потрудились, чтобы подарить вам классный второй альбом. Мы не хотим разочаровывать, и я почти уверен, что мы этого не сделаем. Еще потеряли хорошего друга и басиста, но быстро нашли ему замену в лице парня по имени Джерри Гарсия (Jerry Garcia). Кое-кто из своих может знать его как превосходного басиста, который внес классные идеи в стиль BONDED BY BLOOD.

Мы практически закончили сочинение (материала для следующего альбома BONDED BY BLOOD - прим. ред.). И еще мы записали демо-версии пары треков, чтобы иметь удовольствие их послушать. Это заодно помогает мне при сочинении текстов, я показал кое-какие наработки моим близким друзьям и приятелям, и им понравилось. Это шаг вперед по сравнению со старым материалом, и это шаг в верном направлении.

У нас уже есть несколько вариантов названия альбома, но пока все они не утверждены.

Мы заприметили несколько студий в Лос-Анджелесе и округе, а также ряд продюсеров. У нас есть и классный художник, который привлек наше внимание своей работой, и я уверен, что вам она также понравится, как только вы ее увидите.

Звучание и материал несколько отличаются от нашей последней работы, но в лучшую сторону. Они тяжелее, быстрее и гораздо техничнее и четче. Все еще в духе BONDED BY BLOOD.

Мы постараемся отправиться в студию в декабре, ну или в январе. Так что новый и пока безымянный альбом выйдет в начале следующего года. Я знаю, что вам не терпится поскорее взять диск в руки. Черт, да я и сам адски хочу взять его в руки."

"Feed The Beast" вышел в Великобритании 9 мая 2008 года и в США 24 июня 2008 года на лейбле Earache. Альбом был записан в студии Love Juice Labs в Лос-Анджелесе в феврале 2008 года и содержит 12 треков.


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Вам нравится как оформлен наш сайт?
1. Отлично, придраться не к чему
2. Лучший дизайн из всех что я видел
3. Весьма хорошо но есть мелкие недостатки
4. Хорошо но есть пару крупных недостатков
5. Нормально, ничего особенного
6. Плохо, абсолютно не нравится
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz