Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2009 » Октябрь » 23

Шаграт (DIMMU BORGIR) и Кинг (Ex-GORGOROTH) создали проект OV HELL
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://headbanger.ru/
Просмотры : 695

Текст Новости :
Участники двух самых известных и самых мрачных норвежских метал-групп создали проект OV HELL. Многие годы эти звезды оттачивали свое мастерство в самых впечатляющих блэк-метал-группах. Известные в качестве ключевых фигур таких коллективов, как DIMMU BORGIR и GORGOROTH, Шаграт (Shagrath) и Кинг (King) объединились, чтобы открыть новую главу в истории норвежского блэк-метала. OV HELL будут основываться на тех же традициях, которыми славятся Кинг и Шаграт, но их сотрудничество станет новой эрой для каждого из них.

Для выпуска дебютного полноформатного альбома были приглашены Фрост (Frost), Айс Дейл (Ice Dale) и Телох (Teloch). Альбом, который выйдет в начале 2010 года на лейбле Indie, будет содержать мощный звук и бласт-биты. достойные родословных своих создателей. Готовьтесь к нападению на всех фальшивых богов и лжецов, существующих в этом мире.

"Первый релиз OV HELL будет включать музыку, над которой я работал во время пребывания в GORGOROTH и GOD SEED, - говорит Кинг. - Было чертовски трудно воплотить эту музыку в нечто конкретное вместе с группой, так что название группы является весьма подходящим. С первой же песни, которую мы сделали с Шагратом, я понял, что он будет прекрасным человеком, с которым можно объединить усилия. Он обладает сильными индивидуальными качествами и сильной волей к могуществу. Я позитивно настроен на счет того, что когда мы закончим альбом, он будет звучать совершенно непохоже на то, что мы делали раньше, а по качеству не будет уступать ранее достигнутому в блэк-метале.

"Время не нашей стороне, поскольку у каждого из нас активно развивается карьера и есть другие проекты, - добавляет Шаграт. - После прошлогоднего фестиваля "Inferno" Кинг и я снова обсудили возможности объединить нашу страсть к темному искусству. В течение прошлого года Кинг прислал мне свои наработки, которые были настолько впечатляющими, что развеяли мои сомнения. Я не был уверен, что мне нужен еще один блэк-метал-проект, но моя неутолимая жажда исследовать моих темных демонов привела к рождению OV HELL. Величественная OV HELL стала группой, которая отражает наши корни - грубость, ужас, надменное богохульство с бескомпромиссной правдой от двух впечатляющих норвежских музыкантов, которым необходимо выразить свою первобытную сущность, прямо из преисподней."

Две новые песни - "Devil's Harlot" и "Ghosting" - с пока не имеющего названия альбома можно послушать на официальной странице группы на Myspace

Студийный состав OV HELL:

* Shagrath (DIMMU BORGIR, CHROME DIVISION) - вокал
* King (GOD SEED, GORGOROTH, JOTUNSPOR, I, SAHG, AUDREY HORNE) - бас
* Ice Dale (ENSLAVED, I, AUDREY HORNE, TRINACRIA, DEMONAZ) - гитара
* Frost (SATYRICON, 1349) - барабаны
* Teloch (NIDINGR, GOD SEED, 1349, UMORAL) – гитары


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Чего на сайте должно быть больше?
1. Альбомов
2. Новостей
3. Текстов песен
4. Игр
5. Концертов
6. Дискографий
7. Видеографий
8. Биографий
9. Табулатур
10. Программ
11. Клипов
12. Фильмов
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz