Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2009 » Октябрь » 14

ELUVEITIE опубликовали название и обложку нового альбома
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://headbanger.ru/
Просмотры : 698

Текст Новости :
Швейцарская пэган-группа ELUVEITIE завершила запись своего третьего альбома "Everything Remains", выход которого запланирован на начало 2010 года на лейбле Nuclear Blast. Лидер группы Кригель Гланцманн (Chrigel Glanzmann) в настоящее время занимается микшированием записей в студии Nott-In Pill в Уэльсе вместе с Колином Ричардсоном (Colin Richardson, SLIPKNOT, MACHINE HEAD, KREATOR, BEHEMOTH, BULLET FOR MY VALENTINE) и Мартином "Джинджем" Фордом (Martyn "Ginge" Ford).

Комментирует Гланцманн: "В настоящее время я вместе с Колином и Мартином работаю над микшированием альбома. И поверьте мне, результат будет просто сногсшибательным. Что я еще могу сказать... Колин - настоящий гений!

Сейчас можно подвести итоги двух трудных месяцев работы над записью альбома. Это было тяжелое и изнурительное время, но мы полностью довольны результатом и выложились на 150 %. Многое развивалось очень спонтанно, и песни получились очень аутентичными, настоящими и гениальными.

Говоря о записи, я должен упомянуть об отличной работе Томми Веттерли (Tommy Vetterli, CORONER, KREATOR), который олично постарался для альбома! Он снова доказал, что является одним из лучщих звукоинженеров в мире. А Колин Ричардсон так отозвался о его работе: "Это одна из лучших записей партий ударных и гитар, которые я когда-либо слышал!" Кроме того, мы можем дать вам посмотреть на обложку альбома, которая снова была выполнена знаменитым Трэвисом Смитом (Travis Smith), работавшим над оформлением "Spirit" (обложку можно посмотреть по этому адресу).

В текстовом плане альбом состоит из различных историй и рассказов древней Галлии: исторические эпизоды и судьбы отдельных личностей, равно как и мифы и легенды, прошедшие сквозь столетия. И все же тексты в значительной степени посвящены человеческим аспектам этих исторических событий и описывают их с некоторым вопрошанием и, возможно, с некоей сладко-горькой улыбкой, предупреждая о том, что сейчас мы просто не можем сказать, как же на самом деле происходили те события."

"Everything Remains" станет преемником фолк-акустического шедевра "Evocation I: The Arcane Dominion", который вышел в апреле на Nuclear Blast и содержит 15 фолковых песен, большинство из которых написаны на древнем галльском языке.


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Чего на сайте должно быть больше?
1. Альбомов
2. Новостей
3. Текстов песен
4. Игр
5. Концертов
6. Дискографий
7. Видеографий
8. Биографий
9. Табулатур
10. Программ
11. Клипов
12. Фильмов
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz