Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2009 » Сентябрь » 17

ELUVEITIE приступили к записи нового альбома
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://headbanger.ru/
Просмотры : 777

Текст Новости :
Швейцарская группа ELUVEITIE две с половиной недели назад отправилась в студию Newsound с продюсером Томми Веттерли (Tommy Vetterli, CORONER, KREATOR, VOODOO CULT), чтобы записать новый альбом, который выйдет в начале 2010 года на Nuclear Blast. Преемник акустик-фолкового шедевра "Evocation I: The Arcane Dominion" будет настоящим металлическим альбомом, микшированием которого будет заниматься прославленный британский продюсер Колин Ричардсон (Colin Richardson, BEHEMOTH, MACHINE HEAD, SLIPKNOT, AS I LAY DYING, TRIVIUM, KREATOR, SEPULTURA).

Комментирует вокалист ELUVEITIE Кригель Гланцманн (Chrigel Glanzmann): "Ударные и значительная часть гитар (для нового CD) почти готовы. И пока мы очень-очень довольны. Я имею в виду ОЧЕНЬ!

Чертовски приятно сотрудничать с Томми, который работает над звуком и записывает альбом! С одной стороны очень здорово пользоваться его гигантским опытом (как в качестве продюсера и звукоинженера, так и в качестве музыканта), а с другой классно работать и проводить время с ним, как с очень дружелюбным и приземленным парнем. И судя по тому, как сейчас звучат записанные треки, этот альбом просто разорвет ваш мозг!"

Он добавляет: "Некоторые из песен с нового альбома я начал сочинять достаточно давно, другие же появились лишь в течение последних двух месяцев. В общем, я думаю, что этот альбом станет нашим самым мрачным и суровым на сегодняшний момент; наполненный до краев мистическими, замысловатыми и частично безумно быстрыми кельтскими фолк-мелодиями, но в то же время это настоящий монструозный металл. Альбом, возможно, более "металлический", чем большинство наших релизов до нынешнего момента."

"Evocation I: The Arcane Dominion" вышел в апреле на Nuclear Blast. Он содержит 15 фолковых песен, большинство из которых написаны на древнем галльском языке.


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Какой Metal вам больше нравится?
1. Death Metal
2. Nu Metal
3. Epic Metal
4. Viking Metal
5. Industrial Metal
6. Symphonic Metal
7. Progressive Metal
8. Black Metal
9. Thrash Metal
10. Doom Metal
11. Pagan Metal
12. Folk Metal
13. Power Metal
14. Heavy Metal
15. Gothic Metal
Ответы: 3


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz