Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2009 » Август » 22

Гитарист DARK FUNERAL о новом диске
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://darkside.ru/
Просмотры : 698

Текст Новости :
Шведские блэк металисты DARK FUNERAL вместе с продюсером Peter'ом Tägtgren'ом (HYPOCRISY, PAIN) с 10 июля приступили к записи в Abyss Studio своего нового, пока ещё не получившего названия альбома.

Комментирует гитарист Lord Ahriman: "Последние пару недель наш рабочий график был очень плотным, но я не жалуюсь. На самом деле, здорово вновь погрузиться с головой в дела группы, да ещё такие, как запись нового альбома в студии.

На выходных мы выступили на нескольких европейских фестивалях. Это было просто круто! А по будням мы в Abyss Studio занимаемся записью, вне всяких сомнений, нового шедевра!

Честно говоря, пока мы писали песни для альбома, лично мне новый материал казался слишком размеренным и по технике проигрывающим нашим предыдущим работам. Я думал, что в итоге получится сплит, где половина треков - мощные и энергичные, а остальная половина - треки более спокойные. И как же я ошибался…

Да, по частоте ударов в минуту (BPM - beats per minute) этот альбом уступает предшественнику, но сейчас, когда вся музыка уже записана, моё мнение резко изменилось. Это будет наш самый мощный и техничный релиз к настоящему моменту, а также самый разноплановый. Каждая песня таит в себе свою уникальную атмосферу.

Dominator, наш новый драммер, сыграл блестяще. Однозначно, его партии ударных на грядущем альбоме - лучшие в истории DARK FUNERAL вообще. Любите ли вы нашу музыку или нет, но все вы просто были бы в шоке от того, что этот зверь творит за ударной установкой.

Сейчас E.M Caligula записывает вокал. К сожалению, ничего особенного сказать не могу, но знаю точно - он приложит все усилия, чтобы вокал звучал так сочно и разнообразно, как никогда. Мне самому, как и вам, тоже очень интересно услышать получившийся конечный результат. Я ручаюсь, новый альбом снесёт крышу всем!"


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Как часто вы к нам заходите?
1. Больше не зайду сюда
2. Каждый день
3. Несколько раз в день
4. Каждую неделю
5. Несколько раз в неделю
6. Каждый месяц
7. Несколько раз в месяц
8. Реже одного раза в месяц
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz