Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2009 » Август » 18

Бывший фронтмен GORGOROTH Гаал ушёл из тяжёлой музыки
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://headbanger.ru/
Просмотры : 688

Текст Новости :
Норвежская группа GOD SEED, в состав которой входят бывшие участники GORGOROTH Кинг (King, настоящее имя Tom Cato Visnes) и Гаал (Gaahl, настоящее имя Kristian Espedal), сделала следующее заявление сайту BLABBERMOUTH.NET:

"Ходят слухи о том, что Гаал и Кинг расформировали GOD SEED. Однако это не правда. Гаал решил отойли от металлической музыки. Не стоит предполагать, что это решение как-то связано с рабочими отношениями между Гаалом и Кингом. Гаал принял его по своим собственным артистическим причинам".

Кинг прокомментировал ситуацию так: "Между нами не было каких-то конфликтов и не осталось плохих чувств, Гаал просто хочет взять перерыв в занятиях тяжелой музыкой. GOD SEED будут заморожены, и я готов снова заняться этой группой, когда для этого придет время. Ну а пока я сконцентрируюсь на других музыкальных проектах".

В начале 2009 года Гаал и Кинг проиграли судебную тяжбу против гитариста Инфернуса (Infernus, настоящее имя Roger Tiegs) за право использовать название GORGOROTH.

В интервью англискому журналу "Terrorizer" на вопрос о том, что он чувствует после объявления нового названия группы, Кинг ответил: "У меня довольно странные чувства, но в них, конечно, очень много предвкушения. Мы начинаем новую эру, меняем название, в этом есть что-то символическое - но в то же время, это довольно странно, потому что мы столько лет работали под вывеской GORGOROTH. Поскольку с нашей стороны все осталось по-прежнему, я и Гаал как сочиняли музыку, так и сочиняем, как работали, так и работаем, так что весь процесс идет по-старому. Просто мы больше не используем название GORGOROTH."


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Как часто вы к нам заходите?
1. Больше не зайду сюда
2. Каждый день
3. Несколько раз в день
4. Каждую неделю
5. Несколько раз в неделю
6. Каждый месяц
7. Несколько раз в месяц
8. Реже одного раза в месяц
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz