Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2009 » Июль » 11

Вокалист EXODUS запускает проект GENERATION KILL
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://headbanger.ru/
Просмотры : 673

Текст Новости :
GENERATION KILL, новый кроссовер-проект с участием вокалиста EXODUS Роба Дьюкса (Rob Dukes), выложил свой первый демо-трек "Hate" на офиициальной страничке группы на MySpace.

Как гласит пресс-релиз, GENERATION KILL, в чей состав также входят Роб Мошетти (Rob Moschetti, ex-PRO-PAIN, M.O.D.) на басу и Сэм Инцерра (Sam Inzerra, MORTICIAN) на ударных, в настоящее время работают в студии и планируют провести небольшой тур по Восточному побережью США ближе к концу года.

Вот что сказал по этому поводу Мошетти: "На мой взгляд, это лучший материал в моей карьере. Если вам понравилась студийная запись, будьте готовы к тому, что на концертах мы звучим еще круче".

Полный состав GENERATION KILL выглядит так:

Rob Dukes - вокал
Rob Moschetti - бас, бэк-вокал
Lou Lehman - гитара
Jason Trenczer - гитара
Sam Inzerra - барабаны

Официальная биография GENERATION KILL гласит: "Изначальная концепция группы подразумевала отказ от существующей формулы. Возвращаясь к своим корням и интегрируя их в проект, GENERATION KILL стали настоящей кроссоверной группой. Каждая песня имеет собственное лицо и настроение, благодаря чему группа добивается оригинального звучания, не отказываясь от своих влияний.

Включив в свой состав двух соло-гитаристов и композиторов, GENERATION KILL открыли для себя совершенно новое измерение. В то время, как Джейсон Тренчер отвечает за техничные гитарные партии, Лу Леман создает цепляющие риффы и соло.

Формирование состава группы завершил барабанщик Сэм Инцерра. У Сэма за плечами участие в нескольких дэт-металлических группах, благодаря чему проект обретает дополнительные скорость и мощь. В сочинении материала принимают участие все члены группы. Каждый из участников ранее сделал себе имя в легендарных и андерграундных группах, но необходимо подчеркнуть, что GENERATION KILL - это не сайд-проект."


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


С какого файлового обменника вам удобнее скачивать?
1. Яндекс.Диск
2. Dfiles.ru
3. Rusfolder.com
4. Rapidshare.ru
5. Webfile.Ru
6. File.karelia.ru
7. Letitbit.net
8. Vip-file.com
9. Openfile.ru
10. Badongo.com
11. Rapidshare.com
12. Filefactory.com
Ответы: 3


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz