Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2009 » Июль » 4

BELPHEGOR завершили работу над новым альбомом
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://headbanger.ru/
Просмотры : 617

Текст Новости :
Австрийские блэк-дэт-металлисты BELPHEGOR завершили работу над своим восьмым полноформатным студийным албомом "Walpurgis Rites - Hexenwahn", выходящим в октябре на Nuclear Blast. Новый диск, следующий за "Bondage Goat Zombie" (2008), был записан в студии Энди Классена (Andy Classen, LEGION OF THE DAMNED, DEW-SCENTED, NEAERA, ASPHYX) Stage One в немецком Касселе.

Комментирует фронтмен Хельмут (Helmuth): "С этими девятью композициями мы продожаем идти против мейнстрима. Это самый настоящий BELPHEGOR; наши гимны стали более разнообразными, интенсивными и эпичными, чем раньше, а также мы добавили новые элементы и песенные структуры. Еще мы использовали несколько отличных сэмплов там и сям, чтобы привнести в альбом холодную и ритуальную атмосферу."

Он прдолжает: "На "Walpurgis Rites - Hexenwahn" вы услышите мой самый охренительный вокал; текстовое содержание также очень агрессивно и стремительно. Тема ведьм и дьявола просто великолепна для работы, и мы использовали колдовские заклинания из древних писаний."

Для оформления альбома BELPHEGOR привлекли бразильского художника Марсело Эйч-ви-си (Marcelo HVC). Согласно пресс-релизу, Марсело уже приступил к работе над обложкое и "кое-какими магическими изображениями".

Добавляет Серпент (Serpenth): "Идея в том, чтобы отразить процесс оккультной оргии на Лысой горе, изобразить Вальпургиеву ночь в картинках."

Фото, сделанные во время работы в студии, можно посмотреть здесь.

"Bondage Goat Zombie" после своего выхода в начале 2008 года попал в австрийские чарты на 42-ю строку. Этот CD также поднялся в немецких чартах до 81-й строки. Видео к заглавному треку с этого альбома можно посмотреть по этому адресу. Клип был снят известным австрийским режисером Флорианом Вернером (Florian Werner).


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Вам нравится как оформлен наш сайт?
1. Отлично, придраться не к чему
2. Лучший дизайн из всех что я видел
3. Весьма хорошо но есть мелкие недостатки
4. Хорошо но есть пару крупных недостатков
5. Нормально, ничего особенного
6. Плохо, абсолютно не нравится
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz