Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2009 » Июль » 1

MELECHESH записывают демо для нового альбома
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://headbanger.ru/
Просмотры : 616

Текст Новости :
Ашмеди (Ashmedi) и Молох (Moloch) из шумерской трэш-блэк-метал формации MELECHESH засели в студии Sulphonic в Роттердаме, чтобы записать несколько демо для своей новой работы, следующей за альбомом "Emissaries". Этот релиз будет уже пятым в карьере музыкантов и первым для их нового лейбла Nuclear Blast. Конкретной даты релиза пока не названо, но известно, что он состоится не раньше осени.

Пресс-релиз, выпущенный по этому поводу, гласит: "Группа намерена сохранить многогранность альбома в плане атмосферы. Одним из новых отличительных элементов будет несколько песен, полностью сочиненных и записанных при помощи 12-струнной гитары. После этого Ашмеди посетит Стамбул, где встретится с несколькими известными музыкантами и исследует восточные музыкальные традиции этого города."

Комменитирует Ашмеди: "Стамбул - это место, где западная и восточная музыкальные культуры тесно связаны на протяжении десятилетий, и это великолепное место, чтобы впитать в себя эти идеи на музыкальном и духовном уровне, поскольку в Стамбуле также присутствует очень завораживающая оккультная сторона.

Выступление MELECHESH на фестивале "Hellfest" во французском городе Клиссоне в прошлые выходные было заснято для нового документального фильма компании Tools Of The Trade Productions под названием "Ashmedi: A Metal Disporant". Пресс-релиз гласит: "Этот фильм показывает жизнь Ашмеди в его среде, в том чиле и его музыкальную жизнь в Голландии. Вместе с Ашмеди операторы путешествуют в Иерусалим на "Святую Землю", чтобы продемонстрировать обстановку, которая сыграла существенную роль в процессе сочинения материала для MELECHESH в различные годы существования группы. Документальный фильм показывает, какие аспекты обстановки сыграли роль в становлении личности Ашмеди на духовном, интеллектуальном и музыкальном уровнях."

Предыдущий альбом MELECHESH "Emissaries", выпущенный вслед за альбомом "Sphynx"(2003), был издан 23 января 2007 года лейблами Osmose Productions и The End.


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Как вы попали на сайт?
1. Через другой метал-сайт
2. Через Google
3. Через Яндекс
4. Через Рамблер
5. Через другой поисковик
6. Через каталоги/рейтинги
7. Через нашу группу в контакте
8. По ссылке из скачанного архива
9. По совету друга/друзей
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz