Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2009 » Июнь » 28

IMMOLATION подписались на лейбл Nuclear Blast
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://headbanger.ru/
Просмотры : 638

Текст Новости :
Ветераны дэт-метала из Нью-Йорка IMMOLATION подписали контракт с лейблом Nuclear Blast на выпуск и распространение нескольких следующих альбомов группы по всему миру. Следующий диск коллектива выйдет в начале 2010 года.

Вот что сказали по этому поводу участники группы: "Мы с нетерпением ждем начала работы с Nuclear Blast, классическим лейблом, который сегодня стал одной из крупнейших движущих сил в металле. Мы намереваемся выпустить новый альбом в начале следующего года. Ждите от него самой мрачной и интенсивной музыки за всю нашу историю!"

Яап Вагемакер (Jaap Wagemaker), сотрудник департамента по работе с артистами и репертуаром немецкого офиса Nuclear Blast, заявил: "Nuclear Blast с гордостью объявляют о подписании контракта с IMMOLATION! Мало кто из музыкантов может так выражать в своем творчестве мучения и страдания, как это делают IMMOLATION. Их саунд - это квинтессенция агонии, и когда вы слышите IMMOLATION, вы погружаетесь в пучину вечного проклятия, где можно в полной мере ошутить, как музыканты горят в неугасимом огне. Они из той категории групп, которые делают акцент на слове "death" в словосочетании "death metal". Мы с восторгом приветствуем IMMOLATION в семье Nuclear Blast и с нетерпением ждем возможности еще раз разжечь для вас адский огонь".

Джерардо Мартинез (Gerardo Martinez), представитель по работе с артистами и репертуаром в американском офисе Nuclear Blast, добавил: "Я не хочу, чтобы мои слова воспринимались как ностальгия, но диск 1991 года 'Dawn Of Possession' был настоящим саундтреком к моим годам учебы в высшей школе. Очень мало кто из групп той эпохи до сих пор создают альбомы, которые являются актуальными, и именно поэтому IMMOLATION прекрасно вписываются в наш каталог. Мы очень горды тем, что они будут работать с нами!"

Предстоящий альбом будет уже третьей работой IMMOLATION, записанной в следующем составе:

Ross Dolan - бас, вокал
Robert Vigna - гитара
Bill Taylor - гитара
Steve Shalaty - барабаны

Видеоклип IMMOLATION на песню "World Agony" можно посмотреть здесь. Данный трек взят с седьмого альбома группы, который назывался "Shadows in the Light" и вышел в мае 2007 года на лейбле Century Media. Диск был записан в студии Millbrook Sound с продюсером Полом Орофино (Paul Orofino).


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Как вы попали на сайт?
1. Через другой метал-сайт
2. Через Google
3. Через Яндекс
4. Через Рамблер
5. Через другой поисковик
6. Через каталоги/рейтинги
7. Через нашу группу в контакте
8. По ссылке из скачанного архива
9. По совету друга/друзей
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz