Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2009 » Июнь » 23

DARZAMAT подписали контракт с MASSACRE
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://headbanger.ru/
Просмотры : 641

Текст Новости :
Польская дарк метал группа DARZAMAT заключила сделку на выпуск альбомов по всему миру с немецким лейблом Massacre. Пятый альбом коллектива "Solfernus' Path" выйдет 28 августа (в Японии релизом будет заниматься лейбл Spiritual Beast).

Комментирует вокалист Флаурос: "Мы более чем счастливы объявить, что мы подписали контракт с Massacre. Мы надеемся, что благодаря опыту сотрудников Massacre нашу музыку сможет услышать большее число людей. Мы настроены на длительное сотрудничество с этим лейблом, промоутируя "Solfernus' Path". Мы также рады попасть на азиатский рынок благодаря лейблу Spiritual Beast."

DARZAMAT избрали для микширования "Solfernus' Path" Йонаса Кьеллгрена (Jonas Kljellgren, гитарист SCAR SYMMETRY) и студию Black Lounge.

"Solfernus' Path" записывался в Польше под руководством Ярослава Тойфла (Jaroslaw Toifl), с которым группа уже работала над диском 2005 года "Transkarpatia" (изданным на Metal Mind в Европе и на MVD в США). На альбоме присутствуют два очень известных гостя: гитарист KING DIAMOND Энди ЛяРок (Andy La Rocque, сыграл гитарное соло в песне "King of the Burning Anthems") и Рой Майорга (Roy Mayorga, барабанщик STONE SOUR), записавший интро для альбома. Над оформлением диска работала компания MentalPorn.com Agency, ранее сотрудничавшая с такими группами, как DEATHSTARS и BEHEMOTH.

Трэклист "Solfernus' Path" выглядит так:

01. False Sleepwalker
02. Vote for Heresy
I: Devium
03. Pain Collector
04. Final Conjuration
II: Fumus
05. Gloria Inferni
III: Venenum
06. Solfernus Path
07. Lunar Silhouette
08. King of the Burning Anthems
IV: Spectaculum
09. Chimera
10. Mesmeric Seance

Флаурос рассказал по поводу альбома следующее: "Впервые в истории группы мы решили создать концептуальный альбом. Для нас это нечто новое, хотя такая идея пришла к нам в голову еще давно. Передать связную историю посредством текстов и музыки - это гораздо более серьезный вызов, чем сочинение десяти произведений в сходной стилистике. По мере развития сюжета музыка должна "реагировать" соответственно и подходить текстам. Точно так же дело обстоит в кино, где необходимо привлечь зрителя к экрану.

Действие альбома проходит в вымышленном месте - замке графини Жозефины фон Кухмайстер (Josephine von Kuchmeister), который мы выдумали, вдохновляясь посещением "Villa Caro" в Гливице и дворца в Плавновице. Время действия 'Solfernus' Path' - начало XX века. Главный герой - студент-медик, с которым происходит духовная трансформация. Он выходит за рамки смертного мира и видит "другую сторону". Действие происходит в сказочной атмосфере, полной оккультных "ключей". Все неочевидно, все непредсказуемо.

Солфернус в названии - это, разумеется, не главный герой истории, а "серый кардинал". Он возник под влиянием пьесы "Заигрывание с дьяволом" чешского драматурга Яна Друды. Влияние это, правда, совсем мало, так что не стоит искать очевидных параллелей. Пьеса Друды полна гротеска и юмора, а у нас совсем другой герой, гораздо ближе к рассказам Стефана Грабинского, чем к персонажам чешского писателя".


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Как часто вы к нам заходите?
1. Больше не зайду сюда
2. Каждый день
3. Несколько раз в день
4. Каждую неделю
5. Несколько раз в неделю
6. Каждый месяц
7. Несколько раз в месяц
8. Реже одного раза в месяц
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz