Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2009 » Июнь » 21

VILE завершили запись вокала для нового альбома
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://headbanger.ru/
Просмотры : 738

Текст Новости :
Колин Дэвис (Colin Davis), основатель и композитор калифорнийской брутал-дэт-метал группы VILE опубликовал следующее заявление:

"Мы только что закончили запись вокальных треков для нового альбома VILE. Наш вокалист Майк Хрубовчак (Mike Hrubovcak) прилетел из Филадельфии в прошлую субботу и улетает завтра после недели записи.

Как и в случае с партиями барабанов, запись проходила в моей студии Imperial Mastering и мы получили все необходимое для идеального результата.

Записывать Майка было настоящим удовольствием. Он явился полностью подготовленным, и мы смогли уделить больше времени разным наложениям и работе над альбомом в целом. В конечном итоге должен получиться очень динамичный и оригинальный звук. Также мы потратили много времени на то, чтобы убедиться, что пение Майка идеально подходит саунду VILE, и чтобы оно было достаточно чистым, чтобы облегчить понимание текстов.

Когда я закончил сочинение лирики, я хотел быть уверенным, что значимые вещи, о которых я написал, заставят слушателя задуматься. Я думаю, фэны будут действительно поражены пением Майка, когда выйдет альбом. Я верю, что Майк - один из сильнейших вокалистов в экстремальном металле, и думаю, большинство согласится с этим, когда услышит, что же он сделал.

Что касается меня, я действительно удовлетворен, я полностью контролировал все аспекты записи, и когда альбом выйдет. будет очевидно, что я выдал свою лучшую работу как в плане музыки. так и в плане лирики, записи и оформления. Все это заняло три года, и я почти готов к появлению моего детища.

Мы пока не можем прояснить ситуацию с лейблом, но мы надеемся выпустить альбом, хоть и ограниченным тиражом, с последующим мировым релизом, а также мы планируем отыграть европейские концерты весной 2010 года. Затем последуют американские выступления, но мы должны сперва убедиться, что все будет как надо."

Недавно Дэвис обещал раскрыть подробности о своей собственном лейбле Ninth Underworld. Первым релизом лейбла будет пока еще безымянный четвертый альбом VILE. Ремикшированные и ремастированные издание прошлых работ VILЕ выйдут там, где найдутся заинтересованные лица.

Предыдущий альбом VILE "The New Age of Chaos" вышел в Северной Америке в октябре 2005 года на лейбле Unique Leader.


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Как вы попали на сайт?
1. Через другой метал-сайт
2. Через Google
3. Через Яндекс
4. Через Рамблер
5. Через другой поисковик
6. Через каталоги/рейтинги
7. Через нашу группу в контакте
8. По ссылке из скачанного архива
9. По совету друга/друзей
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz