Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2009 » Июнь » 19

Объявлено название нового альбома PARADISE LOST
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://headbanger.ru/
Просмотры : 629

Текст Новости :
Британские ветераны готик-метала PARADISE LOST назвали свой новый альбом "Faith Divides Us, Death Unites Us" и планируют выпустить его в сентябре на лейбле Century Media. Диск был записан на студии Fascination Street в Оребро (Швеция) под руководством продюсера Йенса Богрена (Jens Bogren). Новый альбом, следующий за высоко оценненым критиками "In Requiem" (2007), будет содержать около 10 песен, включая "First Light", "As Horizons End", "Faith Divides Us, Death Unites Us", "Frailty" и "My Last Regret".

Вот как прокомментировал этот релиз вокалист группы Ник Холмс (Nick Holmes): "Мысли, которые лежат за названием 'Faith Divides Us, Death Unites Us' ("Вера разделяет нас, смерть объединяет нас"), в достаточной степени очевидны. В мире часто возникают различные противоречия на религиозной почве. Мы все сделаны из одних и тех же костей и плоти. Что делает одну религию лучше другой, и почему "настоящий" бог позволяет своим творениям убивать друг друга? Существование большого количества так называемых религий на Земле лишь усиливает моё убеждение в отсутствии какого-либо бога и заставляет верить в то, что религия создана людьми для
извлечения финансовой выгоды из страха человека перед смертью."

А вот как Холмс ранее прокомментировал решение группы работать с Йенсом Богреном: "Мы очень довольны работой продюсера Риса Фулбера (Rhys Fulber) на последнем альбоме ['In Requiem'], но после того, как мы вместе записали три альбома, нам показалось, что пора применить другой подход. Послушав, как звучит наш концертный DVD 'Anatomy Of Melancholy', мы решили, что роль продюсера лучше поручить Йенсу Богрену."

Он продолжил: "В этот раз мы настроены писать более тяжелую музыку, еще тяжелее, чем в прошлый раз. Для нас очень важно не отрываться от своих корней в ходе нашего 20-летнего путешествия. Возможно, наша музыка претерпела различные косметические изменения, но она всегда оставалась "темной", и новый альбом не станет исключением ни в текстовом, ни в музыкальном смысле.

Сочинять новый альбом всегда очень интересно, нам никогда не надоедает писать музыку, а для меня лично это самый лучший аспект игры в группе. Каждый альбом для нас как вызов, мы должны каждый раз становиться лучше или, как минимум, делать что-то, что отличается от работ всех остальных. Мы пытаемся сделать идеальный современный готик-металлический альбом, и для меня он не имеет ничего общего с модными фишками типа "романтики" и "роз". Это должна быть музыка, под которую можно убивать".


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Вам нравится как оформлен наш сайт?
1. Отлично, придраться не к чему
2. Лучший дизайн из всех что я видел
3. Весьма хорошо но есть мелкие недостатки
4. Хорошо но есть пару крупных недостатков
5. Нормально, ничего особенного
6. Плохо, абсолютно не нравится
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz