Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2009 » Июнь » 18

Тексты и имидж DIMMU BORGIR стали основой книги комиксов
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://headbanger.ru/
Просмотры : 670

Текст Новости :
Издательство Terminal Press и лейбл Nuclear Blast объединились для выпуска одного из самых брутальных комиксов года "Dimmu Borgir: Dark Fortress". Это первая из серии книг, созданных под влиянием лирических, артистических и музыкальных концепций артистов, которые выпускаются на Nuclear Blast, и которые Terminal Press изобразили на бумаге.

Эксклюзивная версия "Dimmu Borgir: Dark Fortress", состоящая из 13 страниц, на которых читатели смогут впервые увидеть некоторые рисунки из комикса, а также имеющая эксклюзивные обложки, недоступные на обычном издании, будет экспонироваться на Wizard World Philadelphia, второй по
значимости комикс-конвенции в США, с 19 по 21 июня. Оценить и приобрести издание можно будет на стенде 1000.

Данная версия выпущена строго лимитированным тиражом и не будет доступна в предпродаже. Все желающие должны торопиться, если хотят получить это издание.

"Dimmu Borgir: Dark Fortress" написан Брайаном Феррара (Brian Ferrara), который работал над такими комиксами как "Silent Assassin" и "Debbie Does Dallas", и оформлен Нареком Геворгяном (Narek Gevorgian), известным по работе над "Silent Assassin", "Tell Them Johnny Wadd is Here" и др. Оба автора комикса появялся на стенде Terminal Press, где будут раздавать автографы, рисовать наброски и отвечать на любоые вопросы о своем новом проекте.

При создании "Dimmu Borgir: Dark Fortress" использовались артистическое видение и темы текстов DIMMU BORGIR, крупнейшей блэк-металлической группы в мире, которые помогли авторам создать впечатляющий омикс в стиле horror/fantasy, заставляющий читателей задуматься.

Полная версия комикса выйдет до конца этого года.


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Как часто вы к нам заходите?
1. Больше не зайду сюда
2. Каждый день
3. Несколько раз в день
4. Каждую неделю
5. Несколько раз в неделю
6. Каждый месяц
7. Несколько раз в месяц
8. Реже одного раза в месяц
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz