Главная
.
Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]

«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Corpsegrinder [0]
Corpsegrinder2 [0]


Главная » 2009 » Май » 27

Мексиканские концерты METALLICA будут засняты для нового DVD
Добавил : Corpsegrinder
Источник : http://headbanger.ru/
Просмотры : 628

Текст Новости :
Как сообщает на своём официальном сайте легендарный рок-фотограф Росс Халфин (Ross Halfin), концерты METALLICA в Мехико, которые пройдут 4, 6 и 7 июня в заде "Foro Sol", будут засняты на DVD. Халфин аккредитован на эти концерты, чтобы сделать обложку для DVD. На разогреве у METALLICA будут выступать AVENGED SEVENFOLD и мексиканская команда RESORTE.

Ранее было объявлено, что DVD, который запечатлеет текущий тур METALLICA в поддержку альбома "Death Magnetic", будет снят в июле на юге Франции. Предположительно съемки должны были состояться 7 июля на площадке "Arènes de Nîmes" в городе Ним в рамках фестиваля "Festival de Nimes".

Клип METALLICA на песню "Broken, Beat And Scarred" можно посмотреть по этой ссылке. Он был снят давним другом и партнёром METALLICA, известным режиссёром Уэйном Ишэмом (Wayne Isham). Съёмки проходили 13 декабря 2008 года в зале "Save Mart Center" в городе Фресно, штат Калифорния, и 12 декабря 2008 года в зале "Citizens Business Bank Arena" в городе Онтарио,
штат Калифорния.

Комментарий от группы по поводу видеоклипа "Broken, Beat And Scarred": "Мы получали столько удовольствия от концертов, что подумали, почему бы нам не заснять всё это? Так что мы пригласили нашего друга Уэйна Ишэма и его команду, чтобы они засняли нас во время нескольких шоу в
Калифорнии... Мы снова обратились к Уэйну (он снял несколько видео к "Черному альбому", клип "Frantic" и DVD "Cunning Stunts"), и он, как всегда, сделал всё отлично!"

Уэйн Ишэм - пятидесятилетний американский музыкальный режиссёр, который снимал видео для таких исполнителей как MÖTLEY CRÜE, SIMPLE PLAN, AVENGED SEVENFOLD, PANTERA, 'N SYNC, Шания Твэйн, GODSMACK, Бритни Спирс, Леона Льюис, PINK FLOYD, Шерил Кроу, JOSS STONE, Мадонна, Аврил Лавинь, DEF LEPPARD и BON JOVI.

Вот список предыдущих работ Ишэма с METALLICA:

* Enter Sandman
* Wherever I May Roam
* Sad But True
* Fuel
* No Leaf Clover
* Nothing Else Matters (версия с альбома"S&M")
* I Disappear
* Frantic

"Broken, Beat And Scarred" - это последний сингл METALLICA с альбома "Death Magnetic", который, по данным системы Nielsen SoundScan, разошёлся в США тиражом в 1,76 миллионов копий с момента выхода в сентябре 2008 года.


Всего Комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Чего на сайте должно быть больше?
1. Альбомов
2. Новостей
3. Текстов песен
4. Игр
5. Концертов
6. Дискографий
7. Видеографий
8. Биографий
9. Табулатур
10. Программ
11. Клипов
12. Фильмов
Ответы: 1


Сегодня нас посетили:

Copyright by Corpsegrinder © 2024
Хостинг от uCoz